Curso Intensivo y Grupal10 horas por semana u$s 180 por semana Leer Más Curso Intensivo y Deporte10 horas por semana de español Acceso al Gimnasio u$s 220 por semana Leer Más Clases Privadas10 horas por semana – u$s 170 por semana Leer Más Curso de Preparación para el Examen DELE/SIELE B26 horas por semana u$s 75 por semana Leer Más Taller sobre Nutrición (Optativo)3 horas por semana u$s 70 Leer Más